Евродвушки от 4 млн.руб в ЖК Отрада

Просторная кухня-гостиная плюс спальня, кабинет или детская? Решать вам! 
Евродвушки площадью от 41,3 кв.м. до 44,8 кв.м.идеально подходят для молодых семей и любителей принимать гостей. Вы можете выбрать свою квартиру с ремонтом "под ключ" или без отделки.

Благодаря совмещению гостиной и обеденной зоны такая однокомнатная квартира ничуть не уступает по функциональности двухкомнатной. При этом, её стоимость гораздо ниже классической двухкомнатной квартиры.

Если вам необходимо выделить приватное пространство в кухне-гостиной, это можно сделать с помощью различных дизайнерских приемов. Например, можно закрыть зону для сна с помощью шкафа или стеллажа, получив таким образом еще и дополнительное место для хранения. Или использовать прозрачные раздвижные двери, которые не загромождают пространство и при этом позволяют фактически получить дополнительную изолированную комнату. Также можно выделить зону отдыха с помощью нестандартного использования штор. Текстиль всегда делает интерьер более уютным и позволяет добавить классического французского шарма.

Выберите одно из решений для зонирования пространства от нашего дизайнера или придумайте свой вариант!


Предложение действует пока квартиры по указанной цене есть в наличии. Уточняйте подробности у менеджеров по продажам. Евродвушка - однокомнатная квартира с кухней-гостиной и одной изолированной комнатой