Корпус 29: успей купить квартиру!

В мае ГК «МИГ-Недвижимость» открывает продажи квартир в корпусе 29 ЖК «Отрада» на Пятницком шоссе. Строительство корпуса уже началось, открыто бронирование квартир.

Это первый из всех возведённых корпус, имеющий восьми этажную структуру со свободной планировкой квартир.

Всего в доме располагается 81 квартира:
1 комн. кв. – 12 шт.
2 комн. кв. – 33 шт.
3 комн. кв. – 18 шт.
4 комн. кв. – 17 шт.
5 комн. кв. – 1 шт.

Площадь квартир варьируется от 50,65 кв. м до 204,9 кв. м (5-комн. квартира). Высота каждого жилого этажа – 3 м. Квартиры будут сдаваться с черновой отделкой и возможностью перепланировки.

Уникальной особенностью корпуса является планировка восьмого этажа: на нём располагаются две трёхкомнатные квартиры с обзорными террасами, с которых открывается прекрасный вид на лесной массив.

Окунуться в атмосферу незабываемого летнего отдыха, проведя свободное время на собственных террасах, смогут и жильцы первого этажа.

Жилой комплекс располагается в живописном районе на северо-западе от Москвы и прекрасно вписывается в экосистему. Небольшая удалённость от дорожной инфраструктуры сохраняет тишину, не вредит экологии района и предоставляет возможность добраться в короткий срок до Москвы – всё это является весомым плюсом при выборе будущего места жительства и комфортного времяпрепровождения свободного досугового времени.

29 корпус аккредитован ОАО «Сбербанк России», в рамках которой банк предлагает оформить ипотеку по 11,9% годовых при первоначальном взносе до 20% от стоимости квартиры и сроке кредита до 30 лет. При этом минимальная сумма кредита составляет 8 млн. рублей для Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. И 3 млн. рублей – для других регионов.

Для военнослужащих действует специальная программа: ипотека с годовой ставкой 12,5%, которая не меняется на протяжении всего срока погашения кредита. Минимальный первоначальный взнос должен быть не менее 20% от стоимости квартиры при сроке погашения кредита – до 15 лет. Минимальная сумма кредита – 1,9 млн. рублей.

Детали Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж ГК «МИГ-Недвижимость» по телефону: +7 495-134-00-52