Уютный дом для вашего автомобиля в ЖК «Отрада»

ГК «МИГ-Недвижимость» объявляет о старте продаж мест в подземном паркинге в ЖК «Отрада». В продажу поступили 545 машиномест в паркинге, расположенном под корпусами 22,24,26,28.

Площадь машиномест составляет от 5,64 до 25,5кв.м. У вас есть возможность купить машиноместо именно той площади, которое необходимо, в зависимости от типа транспортного средства (мотоцикл или автомобиль) и его размеров. Если в вашей семье 2 машины, предусмотрены семейные места.

Даже плохие погодные условия (дождь и снег) не помешают вам сесть в сухую чистую машину, не отнимут лишнее время на очистку стекол. Оставляя машину в паркинге, Вы освобождаете дворы от машин и делаете их более свободным и просторными для игр и прогулок ваших детей.

Паркинг оборудован современными инженерными системами (эффективная система вентиляции и пожарной безопасности,видеонаблюдениеи др.), имеет системы контроля въезда-выезда - ворота и шлагбаум, которые открываются автоматически с пульта владельца. В паркинге предусмотрена автомойка.

На начальном этапе продаж есть возможность выбрать понравившееся вам место в паркинге. Стоимость машиноместа от 339 тыс. рублей.

Подробности по телефону +7 495 215-00-70.