Специально для ЖК «Отрада»

Ведущие банки (Сбербанк, «ВТБ 24», «Банк Москвы», Газпромбанк, Банк «Возрождение», «DeltaCredit Банк», Интеркоммерц) высоко оценивают ЖК «Отрада» и предлагают большое количество ипотечных программ для приобретения квартиры в данном ЖК.

Банк Интеркоммерц специально для ЖК «Отрада» разработал ипотечный продукт «Стандартный», предусматривающий ставки от 10,1% на этапе строительства и от 9,1% после получения собственности (процентная ставка зависит от размера первоначального взноса, формы подтверждения дохода, срока кредитования и срока фиксации ставки).

Интересная ипотечная программа «Переезд» от банка Интеркоммерц представляет собой кредит на первоначальный взнос под залог квартиры, имеющейся в собственности заемщика. Для получения кредита не требуется предоставление документов, подтверждающих занятость и доход. Возврат кредита и оплата начисленных процентов осуществляется единовременным платежом в конце срока кредита. Процентная ставка - от 12,1% до 13,25% годовых, в зависимости от срока кредита.

Сбербанк предлагает специальные программы "12-12-30" (с 1 апреля по 30 июня 2014 г.) и "По 2-м документам" (с 1 апреля по 1 июня 2014 г.), которыми можно воспользоваться только через партнеров, например, через АН «МИГ-Новостройки» (в офисах банка данные акции недоступны).

Список предложений постоянно расширяется. Подробности по тел. +7 495 215-00-70.