Жилой квартал Отрада, Клубный квартал Отрада

Корпус 3 в ЖК Отрада уже в продаже!

Стартовали продажи квартир в новом корпусе в Жилом квартале "Отрада" в 5 минутах от метро Митино

Корпус №3 - монолитно-кирпичный дом, состоящий из 10 секций высотой от 7 до 12 этажей. Архитектурно-художественное решение выполнено в традиционном для Отрады стиле модерн с элементами деконструктивизма, призванном избежать монотонности, свойственной типовой застройке современных жилых районов. 

Старт продаж нового корпуса - оптимальный момент, чтобы купить квартиру от застройщика по наиболее выгодной цене благодаря низкой "стартовой" стоимости метра и выгодным ипотечным программам на новостройки.

Проектом предусмотрены студии, а также однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные и четырёхкомнатные квартиры евроформата с просторной кухней-гостиной и изолированными спальнями. Также есть классические планировки с изолированной кухней.

В большинстве квартир имеется хотя бы один застекленный балкон или лоджия. Причем практически все лоджии - с "теплым" остеклением.

Современные комфортные планировки квартир в проекте ЖК Отрада на Пятницком шоссе предусматривают размещение двух санузлов в двухкомнатных, трехкомнатных и четырехкомнатных квартирах. В некоторых планировках предусмотрена также гардеробная комната.

В доме представлены квартиры редких форматов: с террасой на крыше, с большими балконами, с окном в ванной.

На минус первом этаже расположится подземный паркинг, в который можно будет спуститься на лифте. 

Во всех подъездах есть "колясочные" - помещения для хранения детского и спортивного инвентаря. На первом этаже спроектированы коммерческие помещения, предназначенные для размещения магазинов и объектов социально-бытовых услуг.

Срок строительства - 2025 год. Все застройщики Группы компаний "Отрада" сдают дома значительно раньше срока - от нескольких месяцев до года. Плановый срок строительства нового корпуса составляет 2 года, так что наши покупатели могут рассчитывать на сдачу дома уже во второй половине 2024 года.

Выбрать квартиру в новом корпусе можно по ссылке

Купить квартиру в новостройке в Красногорском районе на Пятницком шоссе рядом с метро Митино можно в ипотеку и за счет собственных средств. Подробнее об условиях покупки квартиры от застройщика можно узнать в офисе продаж.