Лесная Отрада 2-я очередь
Корпус 6
Секция 1
1
6

Квартира № 29

От застройщика
от 18 394 886 ₽ 23 889 462 ₽
🔑 ⭐ -23%
Отправить заявку
Лесная Отрада 2-я очередь
Корпус 6
Секция 1

Квартира № 29

От застройщика
3
комнаты
69,9 м²
площадь
6 из 9
этаж
2026 г
сдача
Отделка
Без отделки
Сдача план / по документам
IV кв 2026 / II кв 2027
Кол-во санузлов
2
Тип дома
Монолитно-кирпичный
от 18 394 886 ₽ 23 889 462 ₽
🔑 ⭐ -23%
Отправить заявку
З С В Ю
Этаж
Секция
1
Корпус
6
Посмотреть на карте
Без отделки
Без отделки

В квартирах без отделки все ремонтные работы, включая установку внутриквартирных перегородок и стен санузлов и разводку инженерных сетей по квартире, выполняются собственником. Застройщиком выполняются базовые работы:

  • в квартире установлены пластиковые окна (без установки подоконников), металлическая входная дверь,
  • выполнено подключение к централизованной сети канализации и водопровода, установлены приборы учета воды,
  • выполнена подводка электричества и слаботочных сетей до внутриквартирного щита,
  • установлены радиаторы отопления.
 

Характеристики

 
Название квартала
Лесная Отрада 2-я очередь
Корпус
6
Секция
1
Этаж
6
Этажей в секции
9
Этажей в корпусе
9
Сдача план / по документам
IV кв 2026 / II кв 2027
Количество комнат
3
Отделка
Без отделки
Общая площадь, м2
69,9
Площадь комнат, м2
10 / 12 / 15,9
Площадь кухни, м2
15
Кухня
Кухня-гостиная
Евроформат
Да
Количество балконов/лоджий
Терраса
Количество санузлов
2
Гардеробная
Нет
Постирочная
Нет
Высота потолков, м
2,85
Вид из окна

Расположение